fbpx

Стартап виза Великобритания

Стартап в Великобритании — отличный способ развить собственное предприятие и переехать в эту страну. Среди предпринимателей страна славится отличными условиями для роста дела. На сегодняшний день вы можете подать заявку на открытие визы в Британию онлайн, загрузив сканы и данные в специальный кабинет. Однако помните, что допуск малейшей ошибки приведёт к отказу в визе. Legal Group рекомендует обратиться к специалистам для более успешного открытия визы Start-up.

Какие существуют особенности для открытия стартап визы в Британии:

  1. отсутствуют обязательные условия относительно величины начального капитала;
  2. виза действует два года, продлить её нельзя;
  3. при определённых условиях спустя 3 года вы имеете право открыть визу “Innovator” с последующим получением ПМЖ.

Бизнес визы претерпели значительных изменений в 2019 г.: Tier 1 (Graduate Entrepreneur) заменили на “Start-up”, а Tier 1 (Entrepreneur) — на “Innovator”. Некоторые обязательные пункты остались прежними (очень хорошее знание английского языка, предоставление выписки из банка), а такие, как британское образование для открытия визы стартапа, вовсе были убраны. При активном росте и развития бизнеса, вы сможете продлить визу до уровня новатора.

В целом, стартап виза Англия — возможность не только воплотить в жизнь свою идею, но и переехать в будущем в одну из ведущих стран мира, а также перевезти туда свою семью. Благодаря качественному потоку иностранцев подобные визы позволяют не только улучшать страну, но и создавать рабочие места.

Этапы открытия визы Start-up в Британию

Стартап виза в Великобританию имеет следующие основные пункты к заявителям:

  • вам должно быть 18 лет или больше;
  • у вас не должно быть открытого бизнеса на территории страны;
  • одобрение заявителей уполномоченными органами;
  • у вас нет гражданства Швейцарии или страны ЕС;
  • личный капитал, достаточный для жизни в Британии;
  • уровень английского не ниже B2.

Также небольшой нюанс для тех, кто находится в Британии и намеревается открыть стартап визу:

  • открыта виза Tier 1 (Graduate Entrepreneur);
  • есть одна из виз Tier 2;
  • открыта студенческая Tier 4 (General);
  • при наличии визы для туризма необходимо получить одобрение уполномоченных органов.

Стартап виза Великобритания имеет сроки рассмотрения: стандартно это занимает примерно 3 месяца, в силу чего поездку в Британию нельзя планировать на период рассмотрения.

Как увеличить шансы на открытие визы стартап в Британию

Единственно важным фактором, сильно влияющим на шансы открыть визу и открыть стартап в Англии — правильно выбранный “покровитель” (23 компании, которые помогают новым визам). У каждого из них есть свои правила и требования для начала сотрудничества, и очень важно ознакомиться с ними. Это поможет понять вам, кто наиболее подходящий из них под ваш бизнес.

Мудрым вариантом считается выбор одновременно нескольких “покровителей”, которые больше остальных вам подойдут. Свяжитесь с ними, чтобы понять, кто из них согласен на поддержку.

Наиболее оптимальным вариантом для открытия стартап виза в Великобританию Москва является обращение к профессионалам в данной сфере. Инвестиционная компания Legal Group — надёжный помощник в открытии бизнес-визы в Британию. Подача заявки на стартап-визу — дело долгое и кропотливое. Экономьте время и силы, доверив дело специалистам. Постоянная поддержка связи на протяжении сотрудничества поможет разобраться в нюансах процесса. К тому же мы с удовольствием проконсультируем вас по интересующим вас вопросам, в частности, стартап виза в Великобританию как получить.

Компания — «Legal Group» обеспечивает полное сопровождение процесса переезда в Великобританию: Виза и Иммиграция, Стартап виза, Виза Инноваторa, Виза единственного представителя зарубежной компании, Гражданство за инвестиции, Гражданство — Великобритании, Кипра, Мальты, Регистрацию компании, урегулирование юридических и финансовых вопросов, поиск и приобретение недвижимости.