fbpx

Гражданство Мальты

Европейское гражданство с паспортом Мальты — это новый уровень мобильности и стабильное будущее вашей семьи.

Подарите себе и своим близким свободу жить, работать и учиться в любой из стран ЕС. Ваш второй паспорт, дающий право безвизового въезда в 182 страны мира, включая США.

Оформление гражданства Мальты в Москве

Гражданство Мальты для россиян — это гарантия обеспеченного и стабильного будущего для себя и своей семьи.

Как получить гражданство Мальты гражданину России? Этот вопрос сегодня интересует многих граждан нашего государства, так как Мальта входит в состав ЕС и наличие гражданства этой страны открывает большие возможности для комфортной и безбедной жизни для человека.

Получить гражданство Мальты гражданину РФ можно путем натурализации (изначально оформление ВНЖ, затем постоянного места жительства и лишь через 18 лет гражданства) очень длительная перспектива и потому малоинтересна. В сложившихся обстоятельствах самым простым способом является получить гражданство Мальты за инвестиции. Мальтийская программа предоставления подданства позволяет оформить гражданство 1800 лицам РФ. И благодаря ряду преимуществ оформления подданства вакантные места сокращаются. Почему получение гражданства Мальты так востребовано среди граждан РФ? Этому есть несколько объяснений:

  • Возможность оформления гражданства не только для самого инвестора, но и для членов его семьи;
  • Отсутствие необходимости отказа от гражданства Российской Федерации;
  • Отсутствие в качестве обязательного условия получения подданства острова проживания в течении 183 дней за календарный год;
  • Возможность работы, проживания в любой стране ЕС;
  • Относительно быстрые сроки получения гражданства.

Посредством нашей компании возможно оформление гражданства Мальты в Москве. Компания — «Legal Group» обеспечивает полное сопровождение переезда в Мальты: от внесения инвестиций, оформления гражданства до переезда.

Стоимость услуг оформления гражданства Мальты 2020

Купить гражданство Мальты в Москве с полным сопровождением документации возможно с помощью «Legal Group». Это международная юридическая компания, которая специализируется на оформлении виз, видов на жительство, бизнес-иммиграции, получение гражданства Великобритании. Многих инвесторов интересует стоимость гражданства Мальты 2020, а также условия получения подданства за вложения в экономику государства. Сколько стоит гражданство Мальты зависит от выбранной инвестиционной программы.

Инвестор должен внести 650 тыс. евро в государственную инстанцию, а именно в «Фонд развития Мальты». Также необходимо проживание резидента (одного или с семьей) в течении одного года. После чего у претендента на паспорт гражданина Мальты есть несколько вариантов внесения инвестиций:

  1. Аренда жилого объекта не менее чем на 5 лет, при этом сумма должна быть не меньше 16 тыс. евро в год;
  2. Приобретение жилых объектов недвижимости (минимальная сумма составляет 350 тыс. евро);
  3. Покупка акций, ценных бумаг (минимальная сумма в этом случае составляет 150 тыс. евро).

Помощь в получении гражданства Мальты от компании — «Legal Group»

Гражданином Мальты может стать не только сам инвестор, но также члены его семьи. А именно супруг (супруга), дети не достигшие 18 лет, родители, возраст, которых составляет более 55 лет. Гражданство могут получить дети возрастом до 27 лет если они не женаты (не замужем). Но при этом за супругу (супруга) и детей нужно будет внести взнос в государственную инстанцию «Фонд развития Мальты». Размер взноса составляет 25 тыс. евро за каждого. При оформлении гражданства для родителей эта сумма вдвое больше.

Перед одобрением на получение гражданства инвестором проводится проверка организацией Due Diligence на достоверность и легальность получения финансовых средств. Эта проверка платная и государству инвестор должен будет заплатить около 3.5 тысяч евро за каждого претендента.

Получение гражданства Мальты за инвестиции выступает одним из лучших вариантов вложений собственных денежных средств.

Компания — «Legal Group» обеспечивает полное сопровождение процесса переезда в Великобританию: Виза и Иммиграция, Стартап виза, Виза Инноваторa, Виза единственного представителя зарубежной компании, Гражданство за инвестиции, Гражданство — Великобритании, Кипра, Мальты, Регистрацию компании, урегулирование юридических и финансовых вопросов, поиск и приобретение недвижимости.