fbpx

О нас

Legal Group — команда опытных специалистов, работающих с 2004 года в сфере иммиграционного законодательства, помощи в получении виз различной категории, статуса ПМЖ и гражданства Великобритании.

Мы обеспечиваем подбор программ, работу “под ключ” и полное сопровождение во всех процессах, включая вопрос о переезде в Британию (помощь в юридических и финансовых составляющих, а также во время поиска и покупки заграничной недвижимости). Мы позаботимся о вас с первой консультации.

biznesmen-v-Londone

Чем мы можем быть полезны

  • ОГРОМНЫЙ ОПЫТ
    Компания Legal Group это международная консалтинговая компания, которая специализируется на государственных иммиграционных программах получения виз, резиденции и гражданства в Великобритании с 2004 года. Благодаря колоссальному опыту более 1200 наших клиентов успешно получили британские визы различной категории, гражданство Великобритании и статус ПМЖ. Обращаясь к нам за помощью, вы получаете опытную команду специалистов, знающих своё дело.
  • ПОДБОР ПРОГРАММЫ
    Мы поможем подобрать наиболее подходящую программу для вас по визовым, иммиграционным или бизнес запросам в Великобритании. Сотрудники Legal Group также помогут выбрать и приобрести недвижимость в Британии, на Кипре или Мальте. Мы всегда в курсе изменений в законодательстве Великобритании, за счёт чего работаем с клиентами быстро и эффективно.
  • ПОСТОЯННАЯ ПОДДЕРЖКА СВЯЗИ С КЛИЕНТОМ
    Сотрудники Legal Group готовы дать круглосуточную поддержку по телефону. Рассмотрение документов происходит быстро со всей внимательностью. Сопровождение клиента проходит от первой консультации и подачи заявки до финального получения паспорта Британии, вида на жительство или визы.

Почему клиенты выбирают нас

  • СОПРОВОЖДЕНИЕ 24/7
    Постоянная поддержка клиентов на всех этапах сотрудничества, начиная от первой консультации и заканчивая окончательным решением задачи. Сотрудники Legal Group оказывают сопровождение в вопросах бизнеса в Британии, в процессе получения визы, иммиграции или гражданства. За счёт расположения в Британии и России клиенты Legal Group всегда получают эффективную мультинациональную поддержку в вопросах различной сложности.
  • «ПОД КЛЮЧ»
    Избавляя себя от “бумажной” работы, вы освобождаете массу времени и сил на личные дела. Доверьте решение вопросов команде Legal Group о заграничной недвижимости, получении визы нужной категории, британского гражданства и т.д. Каждый нюанс работы, связанный со сбором, оформлением и проверкой документов будет решён качественно и быстро.
  • УПОЛНОМОЧЕННОСТЬ
    Официальное сотрудничество с уполномоченными органами заграничных стран позволяет работать прозрачно, учитывая интересы клиента.

Свяжитесь с нами и мы проконсультируем по всем интересующим вопросам!