fbpx

Виза и Иммиграция в Великобританию

«Legal Group» — это команда профессионалов, специализирующихся в области иммиграционного законодательства, виз, ПМЖ и гражданства Великобритании.

Если Вас интересует английская виза либо иммиграция в Великобританию, вид на жительство или гражданство в Великобритании, Вы всегда можете связаться с нашими иммиграционными адвокатами, чтобы задать интересующий Вас вопрос или записаться на консультацию

Разновидности виз для бизнес-иммиграции в Великобританию

Иммиграция в Великобританию — Москва 2020

Иммиграция в Великобританию 2020 — непростой процесс, требующий множества усилий и терпения. За последние годы правительство Великобритании ужесточило иммиграционную политику. Однако иностранцы не перестали стремиться переехать в страну с высоким уровнем жизни, эффективной социальной системой, стабильной экономикой, прекрасно развитым здравоохранением и образованием, а также возможностью спокойно развивать малый бизнес.

В целом, иммиграционная виза в Великобританию может быть получена на основании десяти причин. Конечно, нет гарантии, что ваше заявление на ВНЖ будет одобрено миграционной службой, однако если у вас действительно весомые причины, беспокоиться не стоит. Больше всего шансов получить временный вид на жительство, если вы подаёте документы на получение визы инвестора. К тому же проверка подобных заявлений проходит значительно быстрее.

Программы иммиграции в Великобританию

Кстати, легальная иммиграция в Великобританию семьи претендента (муж/жена и дети до 18 лет) происходит последовательно, в которой исключительно претендент должен заниматься подачей заявлений, выполнить все требования, которые сопровождают процедуры получения визы, продлить её и в будущем получить гражданство. То есть все статусы, которые относятся к семье претендента, меняются “автоматически”.

Эмиграция в Британию — Москва — «LegalGroup»

Сегодня даже при наличии полного доступа в Интернет довольно сложно собрать полную информацию о необходимых нюансах и подводных камнях при иммиграции в Великобританию. Дабы иммиграция в Англию 2020 прошла максимально успешна, обращайтесь за квалифицированной помощью к команде Legal Group. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, ведь каждый случай уникален. Мы открыто проконсультируем вас в вопросах любой сложности: от простого поддержания статуса иммигранта до сложных систем налогообложения старт-апа.

Преимущества Legal Group:

  1. Индивидуальный подход — любые иммиграционные вопросы вы можете доверить нашим специалистам, которые подробно изучают каждый случай с его особенностями;
  2. Постоянное сопровождение — начиная от первой консультации и заканчивая полным решением вопроса мы всегда на связи;
  3. “Под ключ” — всю “бумажную волокиту” мы берём на себя.

С каждым нововведением правительства относительно иммиграции всё сложнее получить заветный статус. Обращайтесь в Legal Group за профессиональной помощью, после чего эмиграция в Британию из России станет более возможной, чем при самостоятельном изучении вопроса и оформлении документов.

Компания — «Legal Group» обеспечивает полное сопровождение процесса переезда в Великобританию: Виза и Иммиграция, Стартап виза, Виза Инноваторa, Виза единственного представителя зарубежной компании, Гражданство за инвестиции, Гражданство — Великобритании, Кипра, Мальты, Регистрацию компании, урегулирование юридических и финансовых вопросов, поиск и приобретение недвижимости.

Иммиграция в Великобританию 2020

Эмигрировать в Великобританию — Англия

Сегодня посещение какой-либо страны стало относительно доступным и простым, однако мысли о переезде заставляют серьёзно задуматься о способах.
В силу последних изменений, возможностей иммигрировать в Великобританию осталось не так много. Легальная эмиграция в Великобританию из России возможна следующим образом:

  • Если вы инвестор (виза инвестора);
  • У вас есть рабочее разрешение;
  • По учёбе (студенческая виза, а в будущем и рабочую);
  • Если вы являетесь предпринимателем (виза инноватора) или пытаетесь реализовать старт-ап;
  • По исключительному таланту (достижению) в сфере искусства и культуры, науки, технологий или имеете международное признание;
  • Если вы являетесь единственным представителем зарубежной фирмы и планируете открыть филиал в Великобритании (виза единственного представителя);
  • У вас есть семейные/брачные основания для получения визы.

Иммиграционные программы Великобритании

Иммиграционные программы Великобритании меняются достаточно часто. Например, в 2014 году в категорию “Исключительный талант” были добавлены IT-специалисты. Конечно, не каждого специалиста данной области принимали на ВНЖ. Человек должен обладать внушительным опытом в сфере IT или быть коммерчески успешным в ней, или быть номинированным на весомую международную премию в IT-области за значимую работу.

Эмигрировать в Великобританию

Чтобы успешно пройти каждый этап для получения британского вида на жительство, необходимо очень хорошо знать иммиграционное законодательство, а также скрупулезно и грамотно заполнять все необходимые документы. При допущении малейшей ошибки или упущении какого-то нюанса иммиграция в Британию может быть закрыта для вас. Даже в случае успешного получения временного ВНЖ, при недостаточно хорошем знании иммиграционной системы и выявлении ошибок вы можете даже получить депортацию из страны.