fbpx

Гражданство Кипра

Получите гражданство Кипра при покупке недвижимости.

Гражданство Кипра через инвестиции — это второй паспорт и право жить в Европе за 180 дней. Это новая жизнь для вас и ваших детей, жизнь, учеба, работа и бизнес в 28 странах Евросоюза, в том числе в Великобритании.

Оформление гражданства Кипра в Москве

Оформление гражданства Кипра в Москве с полным сопровождением документации возможно с помощью международной юридической компании «Legal Group». Мы обеспечиваем полное сопровождение граждан РФ при оформлении получения подданства Кипра от подачи заявки до получения гражданства и переезда.

Как быстро получить гражданства Кипра за инвестиции?

С марта 2014 года возможно получить гражданство Кипра за инвестиции, вложенные в экономическое развитие данного государства. Для инвестирования своих средств возможно выбрать облигации, ценные облигации, бумаги, объекты недвижимости жилого и коммерческого назначения, депозит в банке Кипра. После внесения инвестиций на определенную сумму, гражданин любого государства может получить подданство Кипра без необходимости обязательного проживания на его территории и сдачи экзаменов на знание языка и истории.
Что дает гражданство Кипра для россиян. В первую очередь стоит отметить стабильную и безбедную жизнь для инвестора и его семьи. Кроме этого Кипр входит в состав ЕС, что определяет преимущества наличия паспорта этого государства:

  • Возможность оформления гражданства для самого инвестора, а также членов семьи, включая детей до 28 лет и родителей;
  • Быстрые сроки оформление документов. Паспорт гражданина Кипра можно получить уже через 6 месяцев;
  • Возможность работы и проживания в любой стране ЕС;
  • Сохранение гражданства РФ;
  • Нет необходимости знания языка, истории государства.

Таким образом любой гражданин России может купить гражданство Кипра и получить паспорт данной страны уже через 6 месяцев после начала оформления подданства.

Стоимость гражданства Кипра 2020

Учитывая ряд преимуществ и быстрые сроки оформления многих интересует вопрос: как получить гражданство Кипра гражданину России через инвестиции. Сделать это возможно путем вложения собственных средств в экономику данного государства. Инвестор, принявший решение получить гражданство данного государства может выбрать для себя один из нескольких вариантов:

  1. Приобрести объекты жилой недвижимости. Минимальная сумма должна быть от 2 млн евро, при этом нет необходимости вносить дополнительные суммы финансовых средств;
  2. Приобретение коммерческой недвижимости на сумму минимум 2 млн евро, дополнительно нужно приобрести жилую недвижимости на сумму минимум 500 тыс. евро;
  3. Приобрести акции компаний Кипра на сумму от 2 мл евро, при этом инвестиции на жилую недвижимость должны быть не менее чем на 500 тысяч евро;
  4. Внесение денежных средств в судоходную сферу. Минимальная сумма 2 млн евро и дополнительно покупка жилых объектов на 500 тыс. евро.

Ответ на вопрос: сколько стоит гражданство Кипра зависит от количества членов семьи, желающих получить подданство данного государства и их возраста. Также стоимость гражданства Кипра 2020 зависит от выбранного способа внесения инвестиций.
Также следует отметить один важный момент: для сохранения паспорта гражданина Кипра, у инвестора должна быть недвижимость в собственность на сумму от 500 тысяч евро. Остальная недвижимость либо ценные бумаги могут быть реализованы после истечения 5 лет послу получения паспорта.

Помощь в оформлении гражданства Кипра от компании — «Legal Group»

Как получить гражданство Кипра с помощью нашей компании? Для этого необходимо иметь нужную сумму средств для инвестирования, а также иметь подтверждения легальности их получения. Далее следует оформить заявку на нашем сайте или связаться с нашим специалистом. Мы гарантируем получения гражданства Кипра, а в случае отказа все средства будут возращены на счет резидента РФ.
Гражданство Кипра — это одно из лучших решений для сбережения и приумножения своих финансовых активов.

Компания — «Legal Group» обеспечивает полное сопровождение процесса переезда в Великобританию: Виза и Иммиграция, Стартап виза, Виза Инноваторa, Виза единственного представителя зарубежной компании, Гражданство за инвестиции, Гражданство — Великобритании, Кипра, Мальты, Регистрацию компании, урегулирование юридических и финансовых вопросов, поиск и приобретение недвижимости.